измена мужа - вопрос №291811

помогите пожалуйста, мне 24 года, мужу 25, у нас есть сын ему 3.5 года. я прожила с мужем семь лет. и вот не давно залезла в интернет(муж забыл из скайпа выйти), а там такое сексуальное общение с девушками и про измены свои рассказывает и то что жену не любит, что хочет уйти, общается по видео связи и из сообщений ясночто мустурбирует по видеосвязи. в сообщениях к девушкам пишит такие красивые слова, которые я то него ни разу не слышала. когда я была беременная, я увидела смс ему приходили от девушки(она звала его в гости и т.п.) он объяснил что это ни чего не значит, что у него ни чего с ней не было. в тот момент у меня была ужасная истерика я думала что не дай бог ребенка потеряю, а он даже не успакоил меня.я смерилась с этим.но вот история повторяется только уже еще ужаснее я в шоке, в сексе у нас все отлично, все чтохочет я даю…я попыталась с ним поговорить, почему так, для чего ему это, а он только и говорит, ч то это ерунда это не насамом деле, что любит только меня и у меня снова истерика началась. не ужели нельзя сказать в чем дело.но он меня не слышит, ему всерано, он настаивает на своем, что я и сын только мы ему нужны. я незнаю как быть, я хочу разобратся, может я в чем то виновата??? я незнаю… помогите, дайте совет пожалуйста очень прошу..........

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Совет в Вашей ситуации можно дать только один — обратитесь к психологу за консультацией, т.к. сведений сообщенных Вами недостаточно, если всё так, как Вы описали (ничего не утаив и не исказив), то Ваши настаивания на своем и истерики только усугубят ситуацию. Вы не сказали, отчего не верите своему мужу, может быть Вы ревнивы, тогда следует разбираться именно в этом, т.е. в Вашей неуверенности в себе, а может есть другие причины? Разберитесь в происходящем, спокойно, без истерик и эмоций. Удачи Вам, милая девочка и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вы немного запутались в понятих ИЗМЕНЫ   и реагируете на веши которые  можно трактовать как угодно… ваш муж ни разу не попытался вас бросить, наоборот постоянно говорит вам что вы ему дороги с сыном… но вы этого не слышите  … вы слшите то, что вам отравляет жизнь — это ваша самая большая проблема -выбирайте пасихолога