измена - вопрос №291837

мы с парнем вместе много лет, когда встретились, оба были девственниками. все время, пока мы вместе, он мне не изменял, я это точно знаю. но я часто думаю о том, что ему хотелось бы попробовать других женщин.все таки ненормально всю жизнь заниматься сексом только с одним человеком. я долго думала и недавно разрешила ему мне изменить. он долго отнекивался, говорил,что любит меня и не хочет вделать больно. но в конце концов согласился. и вот сейчас все вот-вот должно произойти, буквально на днях. и я не могу понять своих чувств. с одной стороны меня гложет ревность, я буквально с ума схожу, меня бросает то в жар, то в холод, не могу найти себе места. А с другой стороны временами я испытываю жгучее возбуждение, когда представляю его с другой женщиной. Что со мной происходит? Может я ненормальная? И может я неправильно поступила, когда разрешила ему этот адюльтер? Кто знает, решился бы он сам на такое… И что будет со мной, когда это вес-таки случится, смогу ли я жить с таким грузом...

Вопрос задан анонимно
21.06.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуации  в жизни бывают разные. В любом случае, это Ваш собственный жизненный опыт, результат Ваших собственных усилий. Даже если Вам кажется, что в ситуации отсутствует здравый смысл, это еще не означает, что смысла нет вообще. Ведь что-то толкало Вас  к этим действиям. Главное знать что именно. Разобраться в себе, обрести счастье, любовь и взаимопонимание Вам поможет специалист, которого выберите лично Вы. Удачи Вам!

 

 

21.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Вам необходимо разобраться в происходящем, т.к. толкая любимого на измену, Вы в первую очередь преследуете свои цели, возможно, не осознаваемые Вами, скрытые в подсознании или отвергаемые, но они точно есть и с ними нужно разбираться до адюльтера, который Вы не разрешили, а спровоцировали. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

21.06.12

  вы пытаетесь познать жизнь  за границами общепринятых  глрм, а часто и догм… и  у вас это отлично получается  - почему у вас так, а не иначе, почему вы такая, а не  другая  - это уже вопросы другого порядка, а  пока у вас не возникает  вопросов ПОЧЕМУ?… делайте то что считаете нужным, получайте свое возбуждение и встряску, но будьте готовы к тому что жизнь больше давая, больше может и потребовать взамен ..

21.06.12

Доброго вам дня!

Вы нормальная!

Вы решили, приняли решение и посвятили своему решению другого, который принял его (ваше решение).

Что с вами? Вы желали добра и счастья любимому. И нашли способ!

Нельзя говорить, что вы поступили неправильно, вы поступили так, как захотело ваше сердце и ваши желания!

Вы спрашиваете: «Сможете ли вы жить с таким грузом?» Если для вас это «груз», то с «грузом» вы не сможете жить! А если для вас — это желание сделать парня счастливее, то сможете. Можете попросить, чтобы и он придумал для вас то, что на его взгляд, сделает вас счатливее. Посмотрите, что он придумает. Так вы облегчите свой «груз» и переведете его из разряда «груз» в разряд например: «подарок».

Почему было жгучее возбуждение? Возможно связь на стороне — это ваше тайное желание, которое вы отдали любимому. Вот и жгучее возбуждение!

Добра вам!

04.07.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store