Я влюбилась в лучшего друга, он об этом не знает. Считает меня хорошим другом и всё. Подскажите что делать. - вопрос №2918447

Ответы

Возможно, и он влюблен. Но Вы об этом не узнаете, если не поговорите, верно?
Здравствуйте, Елена!

«что делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Елена! Вы установили фундамент взаимоотношений- дружбу. Это уже хорошо, и это совсем не мало. Теперь для того, чтобы отношения приняли романтический контекст, необходимо, чтобы парень начал воспринимать Вас как сексуальный объект, девушку. Уделяйте больше внимания внешнему виду, пусть Ваш стиль будет романтичным с легким намеком сексуальности, подчеркивающим ваши достоинства,  безобидно флиртуйте с Ним, чаще улыбайтесь, будьте женственны, также начните общаться с другими парнями. Покажите ему, что вы нравитесь другим мужчинам, что Вы- достойнейшая девушка, как человек ( он это уже понял, раз дружит с Вами), но и как женщина. Не будьте всегда доступны, пусть скучает, пусть ищет общения с Вами, дайте ему почувствовать страх, что с появлением у Вас мужчины, вы уже не сможете уделять ему столько времени, и уже посвятите себя своему мужчине. Удачи Вам!