Добрый вечер. Нас интересует вопрос , как помочь ребенку 4 лет начать кушать. Случилось так, что подавился мармеладом и с тех пор твердую пищу есть отказывается, пытаемся кормить жидким, чтоб - вопрос №2918523

поддержать организм. Ребенок худеет, нарушился нормальный образ жизни, ничего не интересует, снизилась, соответственно, активность. Надеялись, что в саду начнет питаться нормально в кругу друзей, но увы… Помогите советом, как вернуть спокойствие и здоровье малышу. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Помогаю советом: срочно ведите малыша к детскому психологу.

Здравствуйте, Юлия!

«как вернуть спокойствие и здоровье малышу» - На этот вопрос можно ответить только при личном общении с ребёнком. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные страхи и переживания ребёнка.