здравствуйте меня зовут Андрей, мы проживаем г Омск Андрианова, в том году наш балкон управляющая компания признала аварийным и опечатала якобы для - вопрос №2918745

нашей безопасности, прошел год балкон так и опечатан кто должен его ремонтировать мы за свой счет или управляющая компания так как балкон относиться к фасаду здания за который отвечает управляющая компания?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Юриспруденция