Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте. Какие документы мне потребуются для приватизации муниципальной квартиры для дальнейшей ее продажи, находясь в другом городе? Могу ли я - вопрос №2918793

оформить доверенность на приватизацию знакомой, так как не могу сама приехать в этот город, где находится квартира? На данный момент главным квартиросъемщиколм являюсь я сама. Приватизацию хочу оформить на старшую дочь. Ей 20 лет. В квартире прописаны я, дочь (20 лет), средняя дочь (13 лет) и сын (5 лет).

Ответы

Доверенность оформить можете, но лучше пусть Ваша дочь сама займется приватизацией, а вы напишете отказ в её пользу.