Доброе утро! Доброго дня! Дорогие, Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что это?? - Всё было хорошо....Утром - Доброе утро и приятного дня и - вопрос №2918815

Взаимно....- вечером — Усь пуси не моё. Прощай. Будь счастлива!… почти четыре года, это не было, видимо, усь пуси… и вдруг так!.. Почему то — не злюсь, не обижаюсь… не понимаю!!! От души это написано!??? Будем ли мы вместе!? Что меня ожидает??? Марина — 06.06.65, Сергей — 09.09.69. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Вы можете спокойно поговорить с ним о произошедшем. Что именно ему не хватает в отношениях, какие потребности остаются неудовлетворёнными, как можно восполнить недостающее, именно при помощи искреннего разговора можно достигнуть взаимопонимания.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы уже люди а возрасте! Поговорите с ним и обсудите эту ситуацию. Может он ошибся адресатом или писал не думав. Можно долго гадать, а можно предложить поговорить. Конечно, есть люди, которые даже в возрасте не могут и не хотят ничего объяснять, делают все по своим решениям, не учитывая интересы других, но надеюсь ваш мужчина не такой.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Но как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.
Здравствуйте, Марина.
Вы перепутали психологию с эзотерикой. Это они предсказывают. Мы же (психологи) можем точно (основываясь на анализе фактов) выявить причины расставания и проработать их, устранив влияние. Вы этого хотите?
Добрый день, Не злитесь, не обижаетесь, потому что возраст уже не тот истерить, паниковать и капризничать. Взрослый человек ищет взрослое объяснение, это нормально. Вполне возможно что как раз ваш мужчина и не оказался взрослым чтобы дать конкретное объяснение своим чувствам, мыслям и поступкам. Попросите его объясниться, выслушайте, не перебивайте, мужчинам очень трудно выражать свои эмоции и тем более чувства в словах. Но если он не считает нужным расставаться по взрослому, значит отпустите его, «насильно мил не будешь».

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.