Во сне укусила змея в руку - вопрос №2918898

Приснилось, что у меня снял квартиру мужчина, потом я вышла на улицу и на меня напала большая серо-белая змея, она укусила меня в правую руку. Я кричала звала этого мужчину на помощь, он оглядываясь убегал. Ядовитая это змея или нет мы так и не узнали. Потом мы с мамой пошли в больницу там мне ни чего не сделали, мы решили ехать в республиканскую больницу за противоядием, потом я проснулась. Объясните пожалуйста мой сон, заранее благодарю за ответ!

Ответы

Будьте осторожны, есть женщина которая ненавидит вас за вашу женскую силу
27.06.18
  1. остерегайтесь болезни и врагов. так-же вас ждет сильное удивление.
27.06.18
Змею в плане толкования сна, порой, воспринимают, как некую опасность.Так оно и есть. Змея, как правило завистник, злопыхатель. Возможно с Вами случится некая неприятность из-за недоброжелателя (змея укусила), но она будет не настолько серьёзной, насколько Вы её для себя раздуете. Постарайтесь в кризисной ситуации не впадать в панику, а конструктивно поработать с фактами.
27.06.18
Здравствуйте!  Сон указывает больше на конкуренцию, и какая-то особа, женского пола, больно ударит Вас по самолюбию. Ситуация разрешится благополучно, но неприятный осадок на душе, останется…
27.06.18
Эксперт месяца
Укус змеи-это опасность со стороны женщины.
27.06.18
вам нужно быть осторожной, вас подстергеает опасность и коварство от женщины.
27.06.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алсу

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store