Почему он снится? - вопрос №2919077

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Расстались с мужчиной со скандалом 2 недели назад, и за того, что у нас разные взгляды на жизнь.Я смирилась и успокоилась. С субботы на воскресенье он мне снился. А я осознанно спрашиваю почему он рядом если мы расстались и он меня обидел. Он соглашался со всеми моими претензиями во сне. Потом он сниться сегодня ночью, пришел в мой дом и сказал, что не может без меня. И опять же соглашплся с моими претензиями.
Подскажите это идет из моего подсознательного? И что значат такие сны?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.То что он пришёл к вам во сне говорит о его желании быть с вами.Во сне он соглашается значит на подсознании понимает, что вы правы.Не торопитесь с ним мириться, пройдёт время и он послушает своё подсознание, но мужчины не женщины такие моменты у них не быстро случаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы его не отпустили из своего сердца, между вами осталась тонкая связь, это значит что он снова появится в вашей жизни.
Это значит, что он еще не готов морально к расставанию.Но и вместе быть не можете.

Здравствуйте!  Связь не прервана на подсознании… Мужчина думает о Вас, в чем-то раскаивается, хочет помириться… так и будет… Добрых Снов!

Этот сон означает, что мужчина искренне жалеет о разрыве и очень хочет, чтобы Вы его простили в реальной жизни. Думает о Вас очень много после скандала.

@ SOFIA CHERNAYA