Соседи - вопрос №291908

Мы недавно переехали в квартиру (вторичка). Под нами, оказывается, живут алкаши (блатхата) постоянные крики, ругань, драки, что-то падает, бьётся стекло. Соседи говорят, что уже неоднократно вызывали милицию, но это не надолго. Как их победить?

Ответы

Если отбросить все незаконные методы(шучу конечно)-обратитесь с заявлением в полицию, затем с иском в суд за защитой своих прав и законных интересов, так как действиями соседей данные права и интересы нарушаются