СЕМЬЯ - вопрос №291910

юлия 21.01.1985, родилась в санкт-петербурге в 18.00, есть страхи при половом акте, поэтому их почти не бывает с мужем. хотела бы узнать у ясновидящей с чем это связано или кто-то навел порчу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, особо порчи специальной наведенной не видно. Скорее всего, у вас было насилие  в юном нежном возрасте, как минимум, как максимум, из прошлых жизней идет страх. Вторая причина, нет физической сексуальной совместимости с мужем, в браках это частое явление....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия, а чего именно вы боитесь? Какие ощущения возникают при этом? Всегда ли так было?

Можете, ввиду интимного вопроса, написать ответы мне в чат.

С уважением.