Будем ли мы вместе? - вопрос №291911

Уважаемые эксперты,
Я — Валерий, 26.07.48, г. Симферополь.
У меня очень непростые отношения с Еленой, 25.06.58, г. Бердянск, Запорожская обл. Мы то расходимся, то сходимся. И там уже 6 лет. Будем ли мы вместе или разойдёмся окончательно?
Очень надеюсь на ответ.

Ответы

Если вы уже разошлись сейчас, то нет особого смысла пытаться возобновить, это будет очередная «пытка». Вас больше сдерживают кармические программы.