Секс - вопрос №291916

Как можно объяснить секс с мужчиной, который старше на 20 лет?  И влечение к этому человеку! Не однократный!

Ответы

  сексуальное влечение лишь на крохотную долю  осознанный процесс… все остальное чистое подсознание  … не пытайтесь все объяснить банальной лошичной последовательностью — в лучем случае ничего не поймете, в худшем заведете себя в очередной тупик — идите за своим влечением, уважайте свои внутренние импульсы и цените их… а точ то дано понять наверное поймете чуть позже

Влечение к мужчине старше на 20 лет можно объяснить  эдиповым комплексом.