покупка-продажа недвижимости и дети - вопрос №291919

Можно ли после приватизации квартиры (3 собственника, из них 2 несовершеннолетних ребенка), выписать детей и прописать в другое место. А затем продать эту квартиру и купить другую.Большей площадью

Ответы

если дети имеют долю собственности в данной квартире, то продать можно только с разрешения органа опеки

Можно, никаких припетствий закон не устанавливает. Только детей сначало попишите в новую квартиру,. Потом вписывайте из этой