Заметил сегодня по улице, номерной знак 7777, можно ли расценивать это как знак ангелов ? - вопрос №2919241

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Верно. Это знак, который несет в себе сигнал уединения и ограничения контактов с обществом, с целью глубокого самоанализа и переосмысления пройденного этапа в жизни… Всех Вам Благ!