Здраствуйте помогите! Дата рождение 02.03.1993 Скину фото нужна чистка! Я хочу нормальную семю!! Мне нужен опытный маг! Пожалуйста помогите род проклят! - вопрос №2919361

Деньги будут! но чуть позже! Помогите! Деньги реальные! На мне сидит не чиста сила! Я сней не дружу? Я не мог заключить догавор! Я оплачу до 500 гривен!
Я з Украины!

Лучший ответ по мнению автора

А вы пытались с ними подружиться и заключить договор?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зря Вы на себя наговариваете.
По первому ощущению нет у Вас этого.
А есть серьезная проблемность но иного рода.

Всего Вам доброго!