Dobrii den. U menja dve problemki. Ja vxozhu na svoju pochty bk.ru i v odnoklassniki na smartphonax, no ja zabil paroli. To est esli ja poprobuju - вопрос №2919363

zaiti na eti saiti na drugix devisax to ne smogy. Kogda ja pitajus vosstanovit paroli ili eshje chto — mne prisilajut soobshenija na russkii nomer kotorogo u menja uzhe net i ja ne mogu ego imet uzhe sovsem. Chto mne delat?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Для начала нужно привязать аккаунты к новому номеру телефона (тому, который доступен сегодня). Для этого зайти в настройки своего аккаунта (в Одноклассниках — на личной странице, ниже под фото, строка «Мои настройки» с шестеренкой, в bk тоже что-то похожее должно быть). Выбираете номер телефона, затем «сменить номер» и вводите новый. На старый номер придет сообщение (будем надеяться, теперешний владелец его проигнорирует), а на новый — смс с кодом, который нужно будет ввести.

После того, как аккаунт привязался к новому номеру, остается сменить пароль в тех же настройках, с подтверждением уже по новому телефону.

Добрый час! По поводу одноклассников и mail.ru. Вы обратитесь в службу поддержки и вам помогут  восстановить/
Одноклассники Восстановление пароля ok.ru/password/recovery?st._aid=LeftColumn_Login_ForgotPassword
Почта e.mail.ru/password/restore/
Если не получится, то напишите мне. Попробуем вместе восстановить