Амурская область

Иск к администрации - вопрос №2919449

Здравствуйте! Я подавал заявление в МБУ ЖКХ своего района на установку счетчиков на воду и газ, т.к. проживаю в муниципальной квартире. Ответила же мне администрация города, что денег на установку нет, но исполнителем является МБУ ЖКХ района. После, я подал иск в суд на МБУ ЖКХ района. В суде на подготовке к делу представитель МБУ ЖКХ подал заявление на отзыв иска, т.к. является ненадлежащим ответчиком и в соответствии с их Уставом собственником и соответственно исполнителем по установке счетчиков является администрация города. Я вообще теперь запутался, район спихивает на город, город на район. Впереди судебное заседание. Как быть в данной ситуации? Привлекать третьих лиц? Подавать ходатайство о привлечении ответчиком администрацию города? Вообще ничего понять не могу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Заявите в судебном заседании ходатайство о привлечении администрации в качестве соответчика по делу.