Добрый день, вопрос хочу задать неврологу,тк после того как "пролечил" уролог,стал нейрогенный мочевой,причиной лечения стал микролитеаз(выход - вопрос №2919547

песка), который вызвал цистит, анализ мочи показал повышенные эритроциты, узи признаки мокролитеаза, врачом был назначено: левомицетин 1х3 6 дней, уролесан, уронефрон и тд. от левомицетина на 4 дней было ужасное самочувствие, от чего я начала нервничать, тк я работающий человекИ плохое самочувствие от таблеток к вечеру вызывало нервозность и усталость), потом врач назначает: траумель, плазма, стекловидное тело, и кучу диуретиков, от которых я бегала целый день в туалет.видимо уже на фоне кучи таблеток начался невроз, тк после 6 вечера по нарастающей в туалет хотелось все чаще, в 12 ночи это было уже невыносимо, после этого я поехала в действующую клинику урологии, где врач назначил бакпосев мочи и тд. (анализы все были в норме), в итоге она назначает гидазепам, и он мне помогает в первый же день, я его пила 1т. на ночь-10дней.Городская жизнь без стрессов не бывает и поэтому когда я немножко понервничаю частично все повторяется, врач(уролог)назначает-габантин. Вопрос к Вам как в неврологу, нужно ли мне принимать габантин или вы можете посоветовать что-то другое(тк я понимаю, что нейрогенный мочевой, это проблемы с ЦНС).

Ответы

Добрый день, Елена.
Не совсем понятно к чему вам назначен данный препарат, тем более урологом.
У него совсем другие показания.
Данное состояние лечит не невролог, а уролог.
Если нет эффекта от лечения, то рекомендовал бы вам обратиться к другому урологу.

Добрый день.
Назначение Габантина понятно, но не совсем логично. Поэтому лучше пока не принимать этот препарат, раз Вам не становится лучше.
Консультация невролога очная Вам не повредит, возможно будет назначена альтернативная терапевтическая схема.
Также возможно будет полезна консультация психотерапевта.
Уролога желательно найти еще одного, 2 мнения всегда лучше, чем одно.