скандинавские руны ансуз гебо беркана тейваз райдо Феху вместе возможно? - вопрос №2919665

Дополнение автора от 03.07.18 18:11:07
Oчень приятно что ответили, прошу помочь мия дата рождения 03.10.1982. Я холост неполучется ни как, дела тоже хуже уже некудо. Хотя степень магистра по машиностроению, и плюс живу в строне где постоянно какбы в любую секунду на передовой можно оказаться. Я смерти не боюсь но хочу сделать себе оберег из скандинавских рун.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит вместе