Свадьба,отношения. - вопрос №291969

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация что мой молодой человек живёт в другой стране. видимся мы не часто, но успели очень полюбить друг друга. Может от того что у нас похожие характеры-мы очень часто ругаемся но я списываю это всё на расстояние. Мы подали заявление в ЗАГС на конец лета, хотели просто рассписаться, но обоим конечно же хочется свадьбу, но собратьсяза2 месяца родню с разных стран очень трудно… планировали что после свадьбы он переедит ко мне, но чем ближе к этому моменты тем тяжелее наши отношения… я не знаю к чему мы придём, из за чего такие непонимания… я очень переживаю, потому что я очень полюбила этого человека… Подскажите что нас ждёт впереди?

Алёна 24.12.1989

Вячеслав 27.11.1987

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравcтвуйте, Алена. Это почти у всех так,- возрастает напряжение перед тем, как вступить в брак. Тем более, тяжело, когда милый далеко… Хочется, чтобы подошел, обнял за плечи… Потом все наладится и вы успокоитесь. Все встанет на свои места. Организовать свадьбу за два месяца вполне реально. Но напряжение будет больше. Нервы, нервы... Но все это надо пережить. Это своего рода маленькая репетиция вашей семейной жизни, в которой вы будете не только вдвоем, но и все те же родственники. Вы же не отгородитесь от них. Уже сейчас надо учиться идти на компромисс, находить решение, которое будет устраивать вас обоих, при этом минимально жертвуя своими желаниями, надо учиться убеждать, где-то хитрить, а где-то просто прощать и разрешать. А пара Вы замечательная и все у Вас сложится очень хорошо. Подробнее о том, что вас ждет можно сказать по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предоставьте это мужчине и… расслабьтесь.

У вас будет отличная свадьба и отличные перспективы с любимым человеком. Сами понимаете, что многое у нас в голове, не все зависит от нас самих. пусть у вас будет все прекрасно. От всей души счастья вам и благополучия желаю!!!

Здравствуйте Алена! У Вас с Вячеславом хорошее будущее. Конечно бывают моменты непонимания, разногласия, но вы это преодолеете. Счастья Вам.

Здравствуйте. Такое состояние довольно распространенное явление перед такими важными событиями в жизни. Вы справитесь, не переживайте. У вас все будет хорошо!

перспективы для семьи есть. а вам лично нужно думать о том, что вы хотите, а не о том чего боитесь!!

сейчас очень хорошее время, чтобы воплотить желаемое!