Здравствуйте. Не так давно заменили часть трубы в стяжке пола из за протечки. Сказали из за большого перепада давления. Поставили редуктор. Сейчас швы между плиткой опять темные и влажные,в том же - вопрос №2919697

самом месте. Трубу меняли специалисты. Как такое может быть что труба снова потекла или может это что то другое?

Ответы

Утечка может быть где угодно, скорее всего, на местах пайки.