Добрый день сегодня приснилось.. я захожу в помещение и вижу парня с бывшей девушкой и она беременная я стою смотрю на них (тоже беременная) и они объявляют о свадьбе потом я ухожу беру телефон - вопрос №2919717

захожу в соц сети и в истории смотрю видео где они обнимаются и говорят «думали мы расстались? Приходите к нам на свадьбу» Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-04-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас волнуют прошлые отношения, у Вас много чувств сейчас по причине несбалансированной личной жизни — сон об этом.

Удачи вам!