Здравствуйте ! Хочу спросить у вас совета , мне 30 лет ,и с личной жизнью все никак не получается . Да и вообще наверное себя не нашла . где бы я не - вопрос №2920134

работала, я почему-то всегда хочу сбежать. Пыталась нынче переехать в другой город, накопила дене и уехала. но и там у меня не получилось. Через 0,5 гда вернулась на родину, вернулась на прежнее место работы. Но и опять хочу уехать в другой город. Только с финансами никак не выходит. Что делать может стоит поехать сначала в Корею заработать, а потом переехать в другой город. Стоит ли ехать, или моя судьба на родине жить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это синдром беспокойных ног… все время хочется куда то  ехать.
Сначала вам нужно понять, почему вы длительное время не можете «усидеть» на одном месте и вас уносит в другой город или страну. По этой же причине у вас не выстраиваются длительные отношения. Соответственно, понимание этой проблемы даст путь решения и ответы на последние вопросы. На консультации сделаю полную диагностику и дам подробные пяснения.