Добрый день, к чему сон. Снится старая квартира, в нее забегает женщина худая в платке и с любопытством начинает бегать по комнатам и разглядывать - вопрос №2920141

ремонт и мебель. Знаю, что женщина эта нехорошая, не пускают к сыну в комнату, но она все равно лезет везде. В итоге просто выпроваживают и закрываю дверь, не пускаю. Ощущение, что нарушила сильно личное пространство, хочется все после нее перемыть. И второй сон. Захожу в кабинет, сажусь на кресло директора, начинаю разбирать старые бумаги бывшего руководителя, похоже, что это теперь мой кабинет. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
1. Почти то же и наяву: кто-то активно вмешивается в Ваши отношения с сыном, имеет личный интерес и зависть Вашему материнству, может влиять на сына негативно.
2. Накопилось много нерешённых вопросов, будете с этим разбираться.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Первый сон означает, что Ваш сын, где-то зацепил негатив. Но благодаря Вашей природной материнской защите, ничего плохого с ним не случится… Второй сон предвещает положительные перемены в отношении какого-то дела, занятия или работы… Добрых Снов!
К хорошим переменам сон
Кто-то хочет быть в курсе Ваших дел и сына — это женщина из прошлого.
И еще Вас ждет продвижение в делах.