Захват власти в семье - вопрос №292022

Что мне делать, если жена захватила власть в семье?

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу такие варианты:

— сдаться,

— восстание поднять,

— уйти в партизаны,

— заняться саботажем.....

Много вариантов.

Можно также подумать о том, как так произошло, что власть в семье оказалась у жены, где были Вы в момент захвата власти, чем занимались? Почему Вы отдали власть, может Вы отреклись, а теперь задумались и поняли, что погорячились?...

В общем, вопросов много, и есть повод для раздумий, в том числе и вместе с психологом.....

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел!

У Вас семья или поле боя? Обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в том, как так случилось, что вместо счастья и гармонии, Вы с супругой выбрали противостояние и борьбу за власть… Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Взять жену в осаду и вместе с ней записаться к выбранному психологу. Мы обязательно поможем восстановить мир и партнерские отношения в вашей семье)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.