мои VIP вапрос. скажите пожалуйста мне последние года очень не везет и особенно в личнее с парнями можете сказать что ожидает меня дальше я Anta 29-01-1981 Рига латвия - вопрос №2920313

4 ответа

Ответы

Дальше-повезет.Брак у Вас достаточно поздний, но удачный.
Осенью вы познакомитесь
Доброго времени суток, Анта!
Зачем же Вы так — «очень не везет»? Не гневите, БОГа, а то ОН покажет, что такое не везет...
Дети здоровы (у Вас их 2е), работа есть, со здоровьем более менее порядок...
С личной жизнью — да проблемы… Какие то у Вас отношения, которые и отношениями то сложно назвать… То, что у Вас личная жизнь не складывается, так Вы в основном сами виноваты… Зачем Вы держитесь за того, кто Вас убивает? Освободитесь от него, восстановитесь и будет Вам счастье. Обращайтесь, могу помочь.
Еще времени рождения не хватает, чтобы понять, что не так по Вашей натальной карте и выработать стратегию исправления.