Скажите, пожалуйста, как мне можно прийти в равновесие или как то по другому смотреть, возможно с юмором, на неудачу в ЕГЭ. Я имею ввиду, что по - вопрос №2920603

обществознанию я не преодолел порог в 42 балла, набрав лишь 32( хотя апелляцию я еще могу подать) но вдруг она ничего не решит и 32 балла так и останутся? По истории я вроде набрал макс. порог, но куда я хочу поступить, не хватает 2 баллов. Кроме русского, там прекрасно всё у меня. Это еще у меня может быть из за отношений в семье с мамой. Ведь они у меня уже давно не простые. Это тоже может наложить отпечаток на результаты. Так что делать — пересдавать, чтобы поступить куда я хочу ( поборов себя в отношениях с мамой) или оставить всё, как есть, с результатами?

Ответы

Даниил, здравствуйте!
сколько Вам лет?