lichnaya gizn - вопрос №292061

ya rodilas 29.05.1958 . 16:00 ukraina. dnepropetrovsk. est li v moei gizne vozmognost ustroistva lichnoi gizni?

Лучший ответ по мнению автора

вы много думаете о прошлом. а дорогу в будущее — сами себе мысленно закрыли. с таким отношением — очень сложно устроить личную нужно. только через ваши внутренние изменения можно говорить об устройстве личной жизни