Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Беспокоят боли в суставах(шея, плечи, голеностоп,колени, поясница, но суставы не опухают, не горят , боли в мышцах, учащенное сердцебиение по утрам, - вопрос №2920730

сухость в глазах и в горле, головокружение, головная боль, иногда бессонница, температура 37,1 — 37,3. И так почти 4 месяца, правда где-то на месяц проходило такое состояние. Была у ревматолога — ревмапробы в норме, у невролога, МРТ делала, сказали — мигрень, у кардиолога, ЭКГ делала — всё в норме, гормоны щитовидной железы в норме. Из других анализов: Алт, Аст, креатинин, общий белок, глюкоза венозной крови, лекоциты, тромбоциты — в норме, даже на дисбактериоз анализы сдавала — в норме. Слегка повышен гемоглобин- 149 и билирубин-31.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сразу сказать что-то определенное сложно. Нужно смотреть и анализировать все Ваши выписки от врачей и результаты анализов.