отношения- 5 - вопрос №292104

Здравствуйте. Мне кажется, мой нынешний молодой человек не совсем адекватен. Неделю назад у него была любовь ( а так же весь предыдущий год) ко мне, практически жили вместе… Неделю совершенно без причины 9не ссорились)он не звонит, не приходит, написал только, что уехал ( в чём сильно сомневаюсь). Написал, что приедет- поговорим. Мне кажется, или он не совсем здоров на голову,или что-то вообще пошло не так… Посмотрите, пожалуйста, в чем причина такого поведения и таких изменений в нем. Артем 13 07 89, Алена 05 06 77.

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, добрый день! Почему же сразу неадекватен. То, что для вас ссоры без причины, для него могут иметь ещё какие причины.

У него сейчас наступил душевный кризис, так бывает, мужчинам надо перед принятием серьёзного решения, немного отойти в сторону, чтобы понять — нужны ли вы ему или нет.

Не торопитесь его, если между вами были чувства, он объявится, а если нет, то и на аркане его не затянешь.

С уважением.