что мне делать-я не знаю.... - вопрос №292124

Здравствуте, недавно я познакомилась с мальчиком, ранее, видела его раз в неделю где-то в универе. Он мне сразу понравился очень. Он гордыи, не подходит к девушкам знакомиться, он говорил.Хотя это может просто слова. Я шла в нивер, он шел позади меня с братьями. кто-то из его братьев попросил повернуться и остановиться. я не собиралась, но потом раз он там, товсе таки я остановилась и мы познакомились с ним. Общались вк, смс-ками, он сразу стал общаться так, будто хочет отношении, а не просто быть друзьями. На след день он проводил меня в универ.После встретились вечером. Мы живем в одно общаге, он позвал в гости.Сначала очень боялась, но потом подцумала, что это же общага. Если что-закричу. и я пошла, он сразу понял, что я неловко себя чувствую.так мы поговорили полтора часа. после сказала, что надо идти. потом через час мы опять встретились с ним.он предложил. и разговаривали час где-то, потом он меня поцеловал. Блин, он так сильно нравился мне. потом мы стали общаться, на след день опять встретились. Он не любит ходить с девушко днем. говорит будто он не любит когда смотрят люди.и стесняется при взрослых.ему двадцать лет. потом мы поругались, т.к. он сказал, что он всегда сам настаивает на встрече и смс пишет или звонит. а с меня никако рнициативы. мы не обащлись день.я как дура смс отправляла, говорила, что хочу общаться с  ним.он мне смс скинул что нужны полноценные отношения. и потом спросил знаешь что это, я сказала-нет. он сказал -всерчаться так встечаться как надо. и интимные отн-я тоже нужны. я очень не хоетал терять и сказала -что будем общаться, и со временем посмотрим. потом мы встретились в этот день, ночью. на след день опять встретились ночью.и он стал меня целовать и лезть ко мне под кофточку, предлагал мне секс, я сказала, что нет, не будет. и он сказал, зачем мучила меня, если бы сразу дала понять, что не будет.то мы бы могли просто встречаться.в смысле отноешния бы были… потом сказал собирася и сказал, чтобы я уходила и больше не приходила. я не хочу его терять. я извинялась, сказала, не нала, что это тебя мучает.он говорит, что типа я его соблазняю, а потом обламываю и у него все потом болит. я хочу вернуть его. вчера смс скинуа, что хочу, чтобы он был со мно еще пару днеи, до отъезда.а потом я его забуду. но он ничего не ответил. когда я была с ним, мне казалось, что я ему очень нравлюсь. он так смотрел на меня, так волосы поправлял, аж мурашки по коже от его взгляда. но что же испытывает он… я знаюЧ, то он не придет больше, он гордыи очень, не показывает эмоции никогда.  а что теперь делать мне… я не могу его забыть… когда кстати сказал чобы уходила, я заплакала и ударила его по щеке, он сказал, что я хорошая актриса… что у меня наивные глаза и я хитрая очень… а я правда его полюбила. еще когда в первы раз увидела, у меня такая дрожь по телу была, год назад, когда он просто прошел мимо, раньше никогда такого не было. и еще, он не моеи нации. он кавказец.я казашка/ пожалуста помогите… когда он ушел, у меня все как-то изменилось, стало плохо. его не хватает очень, но нужна ли я ему… смог ли полюбить меня за неделю эту… я не знаю......

Ответы

Здравствуйте звездочка.Внимательно прочла ваше послание.Поверьте мне он к вам относится как к сексуальному обьекту, пытается просто использовать. Не получилось с вами, найдет другую.Его не приступность просто напускной антураж.  Не поддавайтесь на его обольщения, раз он заметил вас, значит и другой, более порядочный найдётся.

Мудрости вам и настоящей любви.

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Если бы Вы могли только представить молодая леди, сколько девушек в Вашем возрасте, попадаются в такие же ситуации. И от того, как Вы поступите и насколько сильны и сдержаны будете в подобных ситуациях — напрямую зависит Ваша дальнейшая жизнь!

Если  мужчина, любит, он никогда не позволит себе заикнуться о чем-то интимном. Этот момент наступает сам и попрошествии долгого времени отношений, в Вашем случае — это именно так. Вам нужно учится быть выше этого! Или у Вас мало знакомых которых «кинули», «бросили» или как там еще, парни. А знаете почему? Потому что они «дали» им то, что они хотели. Пока Вы находитесь, прямо говоря, в статусе, обычной честной девушки — так вот и не теряйте этот статус. Я Вам это как парень говорю. А то что Вы почувствовали когда увидели этого молодого человека — называется влюбленность, она проходит как головная боль — если только представишь истинный смысл его желаний в Ваш адрес. Не держитесь за него. Если он Вас любит он будет ухаживать за Вами год, два, три, а может и десять лет, если потребуется — такая должна быть любовь, а не то, что Вам через несколько дней предлагать близкие отношения, понимая что жениться на Вас он не будет, и за Вас как за девушку никаких переживаний и ответственности не чувствует. Это низко. поверьте. Со стороны виднее.
Много есть старых мудрых пословиц к которым нужно прислушиваться, и одна из них гласит :- Береги честь с молоду! Берегите Вашу честь юнная леди, для более сильного, доброго и любящего Вас мужчины! Он есть, просто пока не время ему быть рядом с Вами… вот и все.

С уважением и наилудшими пожеланиями

Эльдар.