Здравствуйте ! Мой молодой человек постоянно жаловался на меня своей маме. В итоге её отношение ко мне сильно испортилось. Она итак не в восторге была от того, что её сыночку досталась девушка не из - вопрос №2921351

благополучной семьи. Он ездил в Турцию давно, и когда я капала ему на мозг этой поездкой, он на меня кричал угрожал расстоянием, мои вещи пытался собрать, сказал, что своим родителям позвонит, чтобы они мои вещи забрали. Если у нас проблемы, он жалуется моей маме, с которой у меня плохие отношения и которая его поддерживает. От молодого человека уйти пока что некуда, я учусь, домой вернуться не могу.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Настя,
как вы сами сказали, что у Вас потребительские отношения к молодому человеку, Вам негде жить, и вернуться домой Вы не хотитите, так значит и отношения к Вам соответствующее со стороны. Постарайтесь находить контакт со всеми с кем у Вам зависящие отношения. Мудрости Вам.
Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день!
Ищите варианты, куда уйти и уходите.