Здравствуйте ! Мой молодой человек постоянно жаловался на меня своей маме. В итоге её отношение ко мне сильно испортилось. Она итак не в восторге была от того, что её сыночку досталась девушка не из - вопрос №2921351

благополучной семьи. Он ездил в Турцию давно, и когда я капала ему на мозг этой поездкой, он на меня кричал угрожал расстоянием, мои вещи пытался собрать, сказал, что своим родителям позвонит, чтобы они мои вещи забрали. Если у нас проблемы, он жалуется моей маме, с которой у меня плохие отношения и которая его поддерживает. От молодого человека уйти пока что некуда, я учусь, домой вернуться не могу.
29.06.18
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Настя, 
как вы сами сказали, что у Вас потребительские отношения к молодому человеку, Вам негде жить, и вернуться домой Вы не хотитите, так значит и отношения к Вам соответствующее со стороны. Постарайтесь находить контакт со всеми с кем у Вам зависящие отношения. Мудрости Вам.
29.06.18
Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.06.18
Добрый день!
Ищите варианты, куда уйти и уходите.
30.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store