Что делать со страхами при громких хлопках,взрывах? - вопрос №2921477

Дело в том, что у меня имеется страх, родом из детства, не знаю что произошло, но когда лопаются воздушные шарики, взрываются петарды, открывают шампанское при мне, то мне становится не по себе, внутри все сжимается.Боюсь неожиданности громкого звука, и мне некомфортно находиться в помещениях с надутыми шарами, когда при мне открывают шампанское, когда в Новый год внезапно идешь по улице или сидишь дома -и тут взрывается петарда.Можно ли избавиться от этих страхов?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
«Можно ли избавиться от этих страхов?» — да, можно. Нет такого совета, прочитав который, Вы избавитесь от страха. Зато это (весьма просто) можно осуществить при личной работе с психологом. Обращайтесь.
Да, можно. Не самостоятельно, но в работе с психологом -от подобных страхов избавляются довольно быстро.