Понятно, что может дать женщина мужчине, вообще: хозяйственную заботу, моральную поддержку, ложе и т. д., и т. п. Но что могу дать мужу лично я, как человек ? Влада, 7.04.1996, Навашино, Россия, после - вопрос №2921540

1500 p
полудня. Заранее спасибо за ответ.

37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете быть хорошим другом и партнером, нести ощущение общности чувств, помогать в общем деле, давать чувство эмоциональной наполненности, ощущение беззаботности и радости жизни, легкость и оптимизм. Проявлять по отношению к партнеру мягкость, чуткость, нежность, ласку и интуитивное понимание. Возможно проявление ваших чувств может быть несколько наивным, в чем-то идеализирующим отношения или партнера, но именно с вами он может почувствовать в отношениях ощущение некой чистоты, бесхитростности и свежести чувств, а самое главное честность, отсутствие каких-либо подводных камней или лукавства. В то же время вы понимаете, что каждый из партнеров должен иметь свое личное пространство, дела и интересы, в которые не стоит вмешиваться, пытаясь ограничить чью-либо свободу. Давить вы точно не станете каким-либо образом или излишне напрягать своим обществом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи вы умная девушка, идёт что много хотите знать с прошлого про мир.Насчет вас вы.душевная, можете придержать идёт ваша бабушка мне, переживает за вас, у вас все на личном будет нормально.Небольшие припятствия идут.У вас по судьбе двое деток идёт, вы в карьере найдете свою нишу, дальше развивайте сб.Возле вас есть негативные люди как змеи, будьте аккуратнее.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото ваших родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы можете быть не номинальной женой, а настоящей спутницей в жизни, которая не  предаст в недобрые времена, и будет искренне радоваться счастью мужчины. Ваша внутренняя сила даст второй половине эмоциональную защищенность, сможете быть двигателем его действий и стремлений. У Вас есть возможность изменить сущность человека в лучшую сторону. Вы глубокая и романтичная девушка, рядом будет сильный и надежный мужчина.
Духовное развитие! Много ценного  очень нужного и важного опыта!
Вы сможете дать ему искренность, верность ваш муж сможет доверять вам и быть уверенным в вас как в самом себе. Доверие и предонность очень важны в супружеской паре.
всё то что вы перечислили, плюс любовь и верность, а самое главное, вы будете не просто женой, а ещё и боевой подругой, да такой что сломаете любые преграды.
Здравствуйте! У Вас достаточно не простой характер, и мужу с Вами будет не всегда просто)..., но в целом Вы очень светлый и искренний человек.Ваша искренность, которая не держит камня за пазухой, это Ваше главное достоинство в отношениях.Вы не играете, не юлите, не лицемерите, если Вы любите, то Вы любите всей душой и для любимого человека Вы можете свернуть горы… У Вас очень хорошо развита интуиция, с возрастом это будет только обостряться и укрепляться, Вы сможете во многом предугадывать ход событий и очень хорошо «читать» людей, с Вами никогда рядом не будет случайных людей благодаря этому.В 30-40 лет у Вас будет угроза разрушения отношений, в этот период Вам нужно будет очень тщательно контролировать свои эмоции, поскольку будет очень велико желание сжечь мосты и кардинально поменять свою жизнь. А вот мама из Вас будет образцовая...
Удачи и благополучия Вам!
Свою солнечную неистребимую энергию, которая заменить может все.Именно Ваш позитив и играет главную партию в отношениях с людьми, с мужчинами-в том числе.Им, как никому другому, нужен свет в окне, чтобы развеивались их проблемы, которые требуют постоянного решения.
муж ваш будущий оценит вас такая какая вы есть… и тут нет конкретных человеческих факторов… будет между вами взаимопонимание и доверие… и это самое главное…
любовь
Здравствуйте! Вы можете дать мужчине все, но Вам более нужна забота от мужчины, чем мужчине от Вас.
Здравствуйте! Здесь смотреть надо по обеим датам — вашей и мужа, а также по совместимости, потому что с одним человеком могут быть одни задачи для совместного сосуществования, а с другим — другие.
В целом, овенскую решительность, активность, оптимизм и смелость вы накопили в прошлых воплощениях. В этой жизни одной из ваших задач является баланс, способность к урегулированию конфликтов, дипломатичность, а также создание гармонии и равных, партнерских отношений с мужем, в семье, коммуникабельность, умение договариваться. Быть источником равновесия и спокойствия в отношениях с партнерами.
Подарите ему свою любовь ласку, нежность, заботу и понимание.
Здравствуйте.
То, что вы перечислили-не так уж мало для семейной жизни, многие пары лишены этого.
В семейной жизни важна верность и доверие, дружеские теплые отношения, преданность.
У вас эти качества присутствуют, и, если вы полюбите человека, то можете воплотить их в браке.
Вам важно более реально смотреть на вещи, приближать это событие, грубо говоря, на практике испытывать свои качества и возможности.
Реальная действительность часто полностью меняет представления о себе и жизни.Конкретный человек может изменить все ваши идеальные представления о семейной жизни-только  при взаимодействии с кем-то выявится ваше истинное лицо.
Здравствуйте! Вы можете дать своему мужу надежность, домашний уют и спокойную, комфортную обстановку в доме. Вполне вероятно могут быть двое детей. Вы сами знаете чего хотите от жизни, мечтаете и строите планы, которые вполне реально могут исполнится. В перспективе можете иметь своё жильё. Всего доброго!
Во первых это любовь и заботу, у вас брак идет  по любви, а в любви и домашние хлопоты и поддержку и все по слующее женщина отдает не задумываясь.И это истина любви.Не нужно задумываться а что дам я.У вас впереди прекрасное время, время когда будет желание всего вместе и рядом друг с другом.Удачи вам и любви.
Тут смотря какой партнёр попадется, с какими задачами в жизненной программе по сфере брака. Безусловно в отношениях каждый чему-то должен научиться, проработать какие-то стороны своей личности, усвоить новые энергии. Но все будет зависеть от того какие задачи нужно решить партнеру.
А что Вы можете предложить партнёру помимо хозяйственной заботы и тела тут Вам самой нужно подумать.
Доброе утро)))
Ваш мужчина оценит Вас не за быт. Не за умение вести домашнее хозяйство. Во первых за женственность, по скольку эта энергия у вас хорошо развита и я говорила уже об этом. Во вторых все вопросы отпадут у вас при встрече и воссоединение. По умолчанию вы разделите между собой все обязанности совместного быта, и проблем в этом не будет
Добрый день, Влада!
Самое главное — любовь и уважение!
Все остальное — просто приложение, которое с любовью будет сделано.
У Вас программа жизни — забота о людях, Вы натура творческая — можете ко всему подходить творчески, чтобы жизнь радовала.
Счастья Вам!
Ввиду достаточно вспыльчивого Вашего характера Вам необходимо контролировать свои эмоции. Не в коем случае не позволяйте себе излишнее ярких эмоциональных вспышек в присутствие незнакомых людей. Ваш муж ведет себя достаточно пассивно. Это Вас реально напрягает потому, что не ни какой инициативности ни каких ярких эмоций. А Вам подобные вещи жизненно необходимы. Тут важно приложить максимум усилий в нужный момент. И тогда все обязательно наладится.
разбирала вашу дату рождения по астропсихологии и нумерологии. могу сказать, что сила характера и воли у вас на зависть любому мужчине :) но при этом сама личность ваша может быть размыта: сложно понять, кто я, что я, чего Я хочу (не мама/папа/общество, а я), буквально «Хочу все и сразу». Но когда в жизни появляется радость, то кажется «о! вот оно! мое!», но разочарование тоже приходит быстро.
Может быть присуща зацикленность на мелочах, рационализм,
Излишняя доверчивость, там где надо проверять, копать информацию — вы проявляете
удивительную простоту, а там где надо упростить что-то — усложняете.
даже расслабление для вас невозможно без напряжения — психика устроена так, что релакс и комфорт только в паре с напряжением, износом, проверкой себя на прочность. При этом фоном может ощущаться всегда недостаток жизненной активной энергии, от этого быстрая утомляемость, слабый иммунитет, синдром хронической усталости — как будто я на пределе всю жизнь.
эмоции свои вам трудно выражать, более того, скорее всего и другие женщины в роду не умели выражать чувства (вот я накормила тебя, убралась — это значит я тебе показала свою любовь) и вам эта черствость тоже могла передаться. Вам скорее всего то хочется к людям, то от людей, не предсказуемы даже для самой себя, не знаете, что сделаете в следующий момент, и от этого тоже можете быть в напряжении.
Полезно заняться арт-терапией, правополушарным рисованием, женские тренинги пройти, наработать женское обаяние. Вам полезно научиться проявлять чувства самостоятельно, говорить комплименты, обращать внимание на форму во всем вокруг, на свой внешний вид, на красоту того, что окружает. Замечать прекрасное и рассказывать о том, как это красиво.
Тема отношений для вас в целом может быть напряжной — сколько бы ни было отношений — все равно каждый раз напряг.
из серии — кого люблю с тем семью создать не могу, а с кем создала – на того смотреть противно. это если не начать понимать свои желания, слушать себя.
Что вы можете дать мужчине — стабильность, умение «держать лицо» (мотивация «хочу всем нравится и быть культурной», поэтому не могу выражать те чувства, которые хочу), обостренное чувство несправедливости и предательства — вы не подставите. Есть у вас склонность к «разыгрыванию образов» — сегодня я такая, завтра такая — этим тоже можно начать пользоваться и обернуть в плюс. Ну и в целом вы можете мужчину «толкать» вперед, быть таким тылом, который поддержит, поможет, не бросит. Как вариант — совместный бизнес с мужчиной вы потянете легко. При этом если мужчина будет лидером, то вы такой серый кардинал.
Здравствуйте! Ваша способность — это сделать мужа успешным в жизни, Вы тайный источник его энергии и двигатель в его достижениях. При такой жене, как Вы мужья достигают успеха в выбранной сфере деятельности.
всего доброго!

Вдохновлять его на победы, Вы очень решительная и если что-то задумаете, расшибетесь, но сделаете. Это упорство и настойчивость в Вас бесценна — это и есть то, что нужно мужчине, подталкивать, вдохновлять и помогать ему достигать целей и побеждать. Ваша непоколебимая вера в достижении всего, лучший показатель, чтобы не сдаваться. Упорство и еще раз упорство, редкое качество, когда человек не сдается никогда, а будет пробовать снова и снова, чтобы достичь желаемого. Отличие от других, которые идут к цели годами, Вы достигаете в короткие сроки. Даже, проиграв, сделаете соответствующие выводы и вперед, пробовать снова и снова. Ваша завидная решительность, быстрота и установка, что в жизни нет ничего невозможного для Вас и для других — этот настрой и сможете дать мужу.

Добрый день.Вы оба способны как удовлетворить потребности друг друга, так и доставить массу хлопот.Взе зависит от взаимоотношения.Если в паре будет взаимопонимание и взаимопомощь, то совместное будущее принесет только радость.Если же что-то из вышеперечисленного начнет терять свою силу, то первыми сдадут нервы у девушки и именно от нее начнут исходить неприятности.
Здравствуйте!
Вы являетесь вдохновителем и генератором идей для своего супруга.
Это для мужчины превыше всего.
Всех благ!
Добрый день.вы можете дать мужчине мысленную(моральную поддержку) комфорт уют и чистоту в доме, вы обустроете то место, и займете сердце у того мужчины, который хочет комфорта, хочет теплоты, которому не очень то важно ложе, и постель, а значительно важнее для него человеческие внутренние качества.которые вы собственно и будете подходить под его требования.такие дела.
Можете создать у мужчины беспокойство по поводу Ваших идей, жизненных целей — дать заботы и переживания. В будущем Ваш избранник захотел бы видеть более самостоятельную девушку. Необходим жизненный опыт, который даст Вам четкое понимание того, что можете дать мужчине. В целом Вы красивая, жизнерадостная девушка и при правильном применении талантов много.добьетесь в жизни.
Вы можете мужу дать стабильность и тыл.
Это ваша миссия в семейной жизни на ближайшее время.

Всего вам светлого во Вселенной!
— Здравствуйте, Влада.
Вы можете дать своему мужу то, что несет ваше Число Судьбы — вы «9», Целитель
Суть Девяток – гуманизм. Вы сострадательны, духовны и интуитивны. Вы можете понять обе враждующие стороны, поэтому можете дать хороший совет мужу.
Вы идеалист, но бываете нетерпимы к порокам других. Научиться любви и пониманию всех людей, без ярлыков, – вот ваша жизненная задача, иначе вы можете преследовать мужа за мельчийшие заблуждения.
Вас может сильно шатать: от депрессии и уныния к любви и активным действиям. Это может делать жизнь вашего мужа довольно нервной.
Вы можете находить удовольствие в социальных программах по глобальному усовершенствованию мира. Ваш девиз – постоянное движение вверх и вперед, вам нельзя останавливаться. Ведь неразвитые «девятки» обладают набором таких отрицательных черт, как мягкотелость, беспринципность, жадность, мелодраматизм, уход в прошлое. И постоянно развиваясь, вы можете стимулировать мужа к совместному развитию, либо убежите далеко вперед и оставите его в числе «бесперспективных». Не убегайте далеко вперед, подождите его и помогите догнать вас.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Женщина берегиня… она входит в род мужа и продолжает материнством его род… как человек -вы должны не ограничивать его личное простанство и его свободу… не превращатся в бензопилу- то не сделал.денег мало принес… Женщина -это сакрально… Да притянется муджина к жене своей -мужу нужно быть еще и мамой…
Здравствуйте Влада. Я погадал на вас, ваши вопросы. Вот что вышло по гаданию:
Вам нужен мужчина реально Пара для вас, гармоничный, уравновешенный, верный. По знаку зодиака Весы. Лёгкий в общении, подвижный, умеющий договариваться, который уравновешивает вас, мудрый мужчина, не глупый, отходчивый. Обязательно, чтобы был официальный брак, НЕ гражданский. Это для вас очень важно.
Вам же нужно научиться закрывать глаза на недостатки мужчины, не требовать резких принятий решений, не торопить, ДАТЬ возможность действовать самому. Не тянуть в отношения мужчину, не ставить во главу угла деньги.
Акцент вам нужно сделать на счастье, семью, прочные отношения. Нужно проявлять мудрость. Не нужно идти на перекор судьбе, хватать партнёра, который не готов ещё к серьезным отношениям.
В душе должны быть и оставаться всегда молодой. Не бегите вперёд паровоза. Не загонять в свои рамки идеала мужчину.
Вам нужно держать мужчину Любовь, Заботой и Пониманием. Не хватайтесь за первые попавшиеся варианты. Изучайте себя, читайте больше психологию.
Последовав данным советам вы избежите одиночества и будете всегда желанной женщиной своего будущего мужчины(мужа).
Удачи вам и всех благ!
Тоже любовь и ласку. И детей.
Влада, ваш вопрос позволяет мне открыть ваш секрет: вы одна из немногих женщин, которая может стать музой для любимого мужчины. Это ваше главное преимущество и ценность, но только для того мужчины, который ищет именно такую женщину. Удачи вам :)
здравствуйте!
По Вашему вопросу показано, что, Ваш «конек» — краткосрочное планирование. Вы отлично чувствуете ближайшую перспективу, и если рядом с Вами мужчина будет строить далекоидущие планы, Вы будете полезны видением нынешней ситуации. Кроме того, в силу личностных особенностей Вы «все в семью», хорошие качества хозяйственника, бедствовать Ваша семья уж точно не будет
Добрый вечер!
Вы можете многое.В вас есть сила и возможности сделать вашего мужчину сильнее, лучше.Также вы можете сподвигнуть его на свешения и победы.Вы очень умная и сможете умно руководить вашим мужчиной, но делать это очень тактично и незаметно.
Всего вам доброго от вселенной!
В первую очередь Вы можете зарядить позитивом и поддержать. Это очень важно для любых отношений.  В Вас есть много положительной активной энергии которая вполне способна увлечь и повести за собой.
Единственное, это маленький жизненный опыт, но со временем и это придёт, и Вы сможете быть своему мужу верной женой и надёжным тылом.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте Влада, вы можете дать любовь, искренность, доверие, терпение, наверное это самое важное и первое, а затем уже то, что вы описали, иногда мы смотрим на эти вопросы с материальной точки(забота, секс, красота), а мужчине важна женщина друг, любимая, желанная, вот это в вас есть.