Коричневые выделения после месячных длятся уже 10 дней - вопрос №2921564

Здравствуйте. Мне 22 года. С 15 по 19 июня были месячные. Потом, как обычно начались просто коричневые выделения. Но они не прекращаются вот уже 10 дней. Выделения в малых количествах, иногда прям совсем немного. В один из дней очень сильно кололо внизу живота, ближе к паховой части. Началась боль через минут 10 после полового акта и уснуть я смогла только через 1.5 часа, когда боль наконец утихла. Также имею проблемы с кишечником, поэтому не исключаю что живот мог болеть из-за него. Иногда появляются немного неприятные ощущения внизу живота. Почему выделения не прекращаются и что делать? Заранее спасибо за помощь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас гормональный сбой. Советую очно обратиться к гинекологу для осмотра и сделать УЗИ органов малого таза.