боли в пояснице - вопрос №292162

Мне 19 лет, у меня после холодной погоды(ветер) заболела спина в области поясницы, потом боль стала отдавать в правую ногу(бедро)! Больно наклоняться вперед, а по бокам и назад не больно.Подскажите с чем это может быть связано и что делать?

Oly
1 ответ

Ответы

Это может быть связано с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Нкужен осмотр невролога и желательно МРТ поясничного отдела.