Здравствyйте, yy меня та же проблема,yдаленное yстройство или ресyрс не принимает подключение. Все методы перепробовала, ничего не помогло.Чистила - вопрос №2921674

браyзер, командная строка, yчетная запись, восстановление, слyжбы. Что можно еще сделать? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Подробнее пожалуйста.
Как я понял не можете зайти в интернет? Просканируйте и удалите, если есть, вирусы для начала. Сканером от касперского www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool