здраствуйте дорогие эксперты я дмитрий 1988 год 4 октября весы скажите пожалуйста я буду счастлив с кем нито в браке???????? - вопрос №2921724

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас будет еще женщина рядом, что будет готова быть с вами и вашими детьми. Но вы должны отпустить прошлое, свою злость и обиду, так как у вас ее предостаточно из без фото. Как отпустите все прошлое, простите, у вас в жизни появится новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне.отпустите прошлое и живите настоящим карты одиночества нет есть линия знакомства осень этого года.и есть дорога ведущая к брачному союзу.
нет. Вы всегда в браке будете несчастны. И именно ваше внутренние состояние неудовлетворенности будет порождать скандалы в семье.
Вы еще встретите свою женщину, которая сделает Вас счастливым. Но позже

@ SOFIA CHERNAYA