Можете сказать белые выделения без запаха это от чего ? - вопрос №2921840

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вариантов много, возможно это естественные выделения, а может быть признак патологии.
Зависит от консистенции выделений, их количества и т.д. Рекомендовал бы Вам сходить на осмотр к гинекологу очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сабина.
Это могут быть как обычные бели ( норма), так и проявление инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев.