Здравствуйте ! Набухшая молочная железа . Бросает в жар ( как приливы ) хотя в доме не жарко .Беременностей не было ( мне 27 лет ) Прощупывается - вопрос №2921845

шарик вверху молочной железы! Молочная железа болит, при прощупывании не приятно! Что это может быть ??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть киста, фиброаденома, жировик, абсцесс, опухоль.
Вам нужно как можно быстрее обратиться к хирургу для исключения острого процесса и сделать УЗИ молочных желез. Правильное лечение можно будет назначить по результату.

Здравствуйте.
Вы описываете симптоматику мастита. Причина может быть разной, но осмотр хирургом обязателен. Чем быстрее Вас осмотрят и назначат адекватное лечение тем меньше осложнений.
Здравствуйте. немедленно обратитесь к гинекологу и мамологу, сделайте узи молочной железы, анализ крови на гормоны, биохимию, клинику крови.  После обследования решат вопрос о причине  " приливов" и образования в молочной железе.