Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Такая ситуация - у меня есть такой выбор как идти работать на госслужбу по специальности или же есть вариант пойти - вопрос №2921923

работать в магазин игрушек.Сказать честно, но именно на госслужбу я не хочу, но иногда приходится делать то, что не очень хочешь, так как вынуждают обстоятельства. Завтра иду на собеседование в магазин. Продавцом никогда не работала, но там обещают, что всему обучат. На госслужбе уже пообщала, что в понедельник приду, но пока только оформляться. Подскажите, что вы увидите, если вдруг и в магазин меня будут брать, то как мне стоит поступить. Не хочется психологических советов, так как итак знаю, что сказали бы, что не нужно делать то, чего не хочешь, но завтра, если все будут хорошо мне уже нужно будет принять решение?.. Спасибо! Ольга 16.05.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу Вас на госслужбе.Тем более, что атмосфера на том месте Вам не подходит категорически.