Московская область

Здравствуйте. Если человек был вынужден после 5-го класса бросить школу. Есть ли у него возможность получить аттестат? - вопрос №2921938

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Для тех, кто не смог своевременно получить среднее образование существуют вечерние (сменные) школы. Именно там можно получить аттестат, независимо от возраста.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.