Сны к собственной смерти. Здравствуйте. Постоянно снятся сны к собственной смерти. Например. 1.На собственный День рождения я заказала кафе и пригласила много людей. В кафе шумно, весело, люди - вопрос №2922041

танцуют, но наш стол накрыть в тихой отдельной комнате, без музыки и веселья. А главное, я никак не могу вспомнить когда и как я вообще заказывала этот стол в отдельной комнате. Стол длинный, все сели, я во главе стола. Музыку никто не включил, все сидели молча, я хотела завязать беседу, но не сказала ни слова. Мне было неловко. Я вышла в туалет, а когда вернулась, то гостей уже было со стола убрали. Я спросила у официантки не осталось ли еды, она дала мне целый кусок торта. 2.Постоянные сны о переезде непонятно зачем в другой дом, о смене места жительства и мне там не нравится. Переехала в квартиру в определенном районе города, она как бы двухкомнатная, но перегородки условные и дверь с замкАми очень хлипкая (в кафе из сна 1 тоже были хлипкие старые замкИ). Как раз в том районе города похоронена моя мама, и могила двойная, второе место я по глупости попросила для себя, а теперь вообще передумала там лежать.<cut/>Вопрос в том, как избежать смерти. Спасибо.

Дополнение автора от 30.06.18 18:15:34
Сон первый, по моему мнению, к собственным поминкам.  Он второй олицетворяет иное бытие, могилу.
4 ответа

Ответы

Вам она и не угрожает.Сны Ваши о больших впереди переменах, в которых придется решать многие проблемы.
А с чего Вы взяли что сны к смерти?
Здравствуйте! Не беспокойтесь сны эти не к смерти. Впереди Вас ждут кардинальные перемены.
У вас просто страхи по поводу смерти. Но сны обычные.

@ SOFIA CHERNAYA