Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Такая ситуация - у меня есть такой выбор как идти работать на госслужбу по специальности или же есть вариант пойти - вопрос №2922252

работать в магазин игрушек.Сказать честно, но именно на госслужбу я не хочу, но иногда приходится делать то, что не очень хочешь, так как вынуждают обстоятельства. Завтра иду на собеседование в магазин. Продавцом никогда не работала, но там обещают, что всему обучат. На госслужбе уже пообещала, что в понедельник приду, но пока только оформляться. Подскажите, что вы увидите, если вдруг и в магазин меня будут брать, то как мне стоит поступить. Не хочется психологических советов, так как итак знаю, что сказали бы, что не нужно делать то, чего не хочешь, но завтра, если все будут хорошо мне уже нужно будет принять решение?.. Спасибо! Ольга 16.05.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Ваша задача в жизни-руководить и направлять людей.
Помогать им.
Госслужба в этом вам подходит по многим параметрам.
Игрушки- немного не ваша стезя.
Но по вибрациям работа в магазине игрушек вам подходит.
Можете сделать ее хобби.
Или подработкой по воскресеньям, чтобы попробовать и осознать эту работу.
Удачи Вам!

Натали