Доброе время суток. Моя проблема заключается в том что не работают микрофоны на компьютере. - вопрос №2922373

микрофоны проверял — рабочие. они не хотят записывать звук именно на моем ПК. и Звуковые карты(встроенная и которая куплена отдельно) абсолютно рабочие. Возможно ли что проблема где-то в самой системе? Компьютер собирал сам, ОС устанавливал сам… все комплектующие в порядке — сборка производилась весной 2018 года.
Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Какая система?