В чем причина жизненного застоя? - вопрос №2922397

изображение из вопросаВ жизни полнейший застой, время проходит мимо, ничего не меняется, нахожусь в какой-то прострации, как будто сплю. Хочу что-то поменять, но ни на что нет сил, жуткая слабость, за что бы ни бралась — все лень делать, ничего не довожу до конца. Как будто что-то мешает и тормозит меня, не могу реализовать даже крошечную долю своего потенциала. Как будто иду на дно. В чем причина и какой выход?
Мария, 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть небольшой негатив, который тормозит Вашу энергию.
Моральное утомление, ничего больше.К середине осени начнете подниматься из руин.
Здравствуйте.Есть проблемы с энергетикой, уходит в пустоту.Непонятность в личной жизни, постоянное чувство, что вы живёте не в том месте, в котором хотели бы жить.Нужно работать с энергетикой и всё начнёт получаться, сможете развиваться и самореализовываться.
все измениться в конце лета-осень на позитивные перемены-кто-то ворветься в вашу жизннь и загориться искорка в глазах
В данной ситуации, как у вас, всегда провожу «диагностику» ауры, на вас есть сглаз временного характера, сглазила какая-то родственница, не путайте сглаз с порчей, родственница это не специально сделала, возможно, просто где-то излишне порадовалась за вас, похвалила, этот сглаз через какое-то время пройдет сам, но я бы ускорила это процесс церковной чисткой.

@ SOFIA CHERNAYA