Как побороть свои страхи,точнее страх перед операцией по удалению желчного?меня пугает что я буду спать а что то может случится во время операции ..Понимаю что если не сделаю то точно чтото - вопрос №2922415

случится, но наверно плохо понимаю, как настроится и перестатт боятся?
2 ответа

Ответы

Валентина, здравствуйте. Страх — это естественно, в Вашей ситуации. Вы осознайте, что операция не приятная, но не самая сложная и если Вы не сделаете ее сейчас, то дальше будет только хуже… Ничего с Вами не случится, как только начинаются подобные мысли, то отслеживайте их на начальной стадии и переключайте на другие, например, что все будет хорошо и уже думайте, как будете восстанавливаться после операции. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Валентина!
Мне самому удаляли желчный 5 лет назад под общим наркозом.
Все нормально. Бояться абсолютно нечего.
Но если все же боитесь, то страх можем отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!