Здравствуйте! Мне 27 лет . Свою первую беременность прервала медикаментозно, Недавно поставили гипотеридоз. Цикл как часы. Как это может повлиять на - вопрос №2922439

способность к зачатию. Объективно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При гипотиреозе зачатие может происходить по нормальному сценарию, но сильно возрастают риски невынашивания малыша и родовых и послеродовых осложнений.
Потому, конечно, лучше заняться профилактикой лечением до планирования беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Проблемы с гормонами щитовидной железы могут негативно отразиться на зачатии и течении беременности, если забеременеете.
Поэтому на этапе планирования беременности рекомендовал бы вам отрегулировать гормоны.
Необходимо показаться эндокринологу.