Омская область

Здравствуйте. Мой вопрос: меня перевели на другое место работы, но я там не хочу работать смысыл есть там остоваться или уволиться? - вопрос №2922487

3 ответа

Ответы

Уволиться всегда успеете… А можно попытаться разобраться — на какой период времени вас перевели, чем обосновали, увидеть "+" и "-". А потом уже искать новую работу и по переводу уволиться. Как-то так было бы правильнее…
Здравствуйте.
Если нет желания трудиться на новом месте, куда перевели, значит нужно искать подходящий вариант и только после этого-увольняться.
Удачи вам!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.